26 Desember 2016 | Tim Media UISI

UISI Competition

Universitas Internasional Semen Indonesia (UISI) mempersembahkan rangkaian kompetisi bagi siswa SMA/SMK/MA sederajat. Sepuluh kompetisi berasal dari sepuluh departemen di UISI dengan total hadiah 150 juta ++, termasuk free pass masuk ke UISI.
18 Okt 2016 10:19:36 - 31 Mar 2017 10:19:36

Universitas Internasional Semen Indonesia (UISI) mempersembahkan rangkaian kompetisi bagi siswa SMA/SMK/MA sederajat. Sepuluh kompetisi berasal dari sepuluh departemen di UISI dengan total hadiah 150 juta ++, termasuk free pass masuk ke UISI.

Berikut ini adalah daftar kompetisi:

Manajemen Rekayasa
Innovation Challenge: https://uisi.ac.id/competition/view/innovation-challenge-3

Teknik Kimia
Chemical Engineering Week: https://uisi.ac.id/competition/view/chemical-engineering-week-2nd

Teknologi Industri Pertanian
Agroindustrial Week: https://uisi.ac.id/competition/view/agroindustrial-week-2017

Teknik Logistik
LogistiChamp: https://uisi.ac.id/competition/view/logistichamp-2017

Sistem Informasi
Business Simulation Competition: https://uisi.ac.id/competition/view/business-simulation-competition-2017

Informatika
UISI Logic Competition: https://uisi.ac.id/competition/view/uisi-logic-competition-2017

Desain Komunikasi Visual
Megapixel v 0.1: https://uisi.ac.id/competition/view/megapixel-v10

Akuntansi
Youth Accounting Competition: https://uisi.ac.id/competition/view/youth-accounting-competition-y-action

Ekonomi Syariah
Islamic Business Plan: https://uisi.ac.id/competition/view/islamic-business-plan-2017

Manajemen
Mangement UISI Parade: https://uisi.ac.id/competition/view/manajemen-uisi-parade-2017

Info:
FB: Universitas Internasional Semen Indonesia
Line: @UISI (Menggunakan @)
IG: sayauisi

 

Kompetisi Terkait

UISI Competition

LogistiChamp 2017

26 Desember 2016
UISI Competition

UISI Logic Competition

26 Desember 2016
UISI Competition
UISI Competition

Lomba Karya Tulis Ilmiah

26 Desember 2016